Keep in touch

Contatti

Neri labels è situato a circa 2 km dall’uscita dell’autostrada A1 di Barberino di Mugello (Firenze) nella zona industriale “La Lora”.

NERI LABELS srl

via Pian della Fonda 7 A/B
50031 Barberino di Mugello (FI) • ITALY
P. IVA 01371260488
Tel. +39 055 841961
Fax +39 055 8419641
ordini@nerilabels.eu

Chiedici maggiori informazioni

[recaptcha]

Accetto il trattamento dei dati personali (leggi la Privacy Policy)

Ordini e Back Office

Antonella Salvadori

ordini@nerilabels.eu
back-office@nerilabels.eu

Prestampa

Dario Marcantuono, Francesca Gianassi

prestampa@nerilabels.eu

Segreteria Tecnica

Renata Lasalvia, Silvano Vangi

segreteria-tecnica@nerilabels.eu

Amministrazione

Alessandro Salvadori, Maria Grazia Bartolini

amministrazione@nerilabels.eu

Area Commerciale

Alessandro Salvadori

area-commerciale@nerilabels.eu

Ufficio Tecnico

Silvano Vangi, Dario Marcantuono, Francesca Gianassi, Roberto Tognelli

ufficio-tecnico@nerilabels.eu

Info

Alessandro Salvadori, Marco Giovannetti, Maria Grazia Bartolini

info@nerilabels.eu

Quality Assurance

Marco Giovannetti, Renata Lasalvia

qa@nerilabels.eu