Keep in touch

Contatti

Neri labels è situato a circa 2 km dall’uscita dell’autostrada A1 di Barberino di Mugello (Firenze) nella zona industriale “La Lora”.

NERI LABELS srl

via Pian della Fonda 7 A/B
50031 Barberino di Mugello (FI) • ITALY
P. IVA 01371260488
Tel. +39 055 841961
Fax +39 055 8419641
ordini@nerilabels.eu

Chiedici maggiori informazioni

Autorizzo il trattamento dei miei dati personali inseriti in questo form per permettere ad Neri Labels srl di rispondere alla mia richiesta. Ho letto ed accettato la Privacy & Cookie Policy.

Ordini e Back Office

Antonella Salvadori, Renata Lasalvia, Francesca Altomonte

ordini@nerilabels.eu
back-office@nerilabels.eu

Prestampa

Dario Marcantuono, Mauro Toccafondi

prestampa@nerilabels.eu

Segreteria Tecnica

Renata Lasalvia, Silvano Vangi

segreteria-tecnica@nerilabels.eu

Amministrazione

Alessandro Salvadori, Maria Grazia Bartolini

amministrazione@nerilabels.eu

Area Commerciale

Alessandro Salvadori, Marco Giovannetti

area-commerciale@nerilabels.eu

Ufficio Tecnico

Silvano Vangi, Dario Marcantuono, Alessandro Bini

ufficio-tecnico@nerilabels.eu

Info

Alessandro Salvadori, Marco Giovannetti, Maria Grazia Bartolini

info@nerilabels.eu

Quality Assurance

Marco Giovannetti, Renata Lasalvia, Dario Cardelli

qa@nerilabels.eu