Contatti

Neri labels è situato a circa 2 km dall’uscita dell’autostrada A1 di Barberino di Mugello (Firenze) nella zona industriale “La Lora”.

Continua a leggere

Neri Labels srl

via Pian della Fonda 7 A/B
50031 Barberino di Mugello (FI) • ITALY
P. IVA 01371260488
Tel: (+39) 055 841961
Fax: (+39) 055 8419641
E-mail: orders@nerilabels.eu

    Richiedici maggiori informazioni

    Ho preso visione della Privacy & Cookie Policy.

    Ordini e Back Office

    Antonella Salvadori, Renata Lasalvia, Francesca Altomonte
    ordini@nerilabels.eu back-office@nerilabels.eu

    Prestampa

    Dario Marcantuono, Mauro Toccafondi
    prestampa@nerilabels.eu

    Segreteria Tecnica

    Renata Lasalvia, Silvano Vangi
    segreteria-tecnica@nerilabels.eu

    Amministrazione

    Alessandro Salvadori, Maria Grazia Bartolini
    amministrazione@nerilabels.eu

    Area Commerciale

    Alessandro Salvadori, Marco Giovannetti
    area-commerciale@nerilabels.eu

    Ufficio Tecnico

    Silvano Vangi, Dario Marcantuono, Alessandro Bini
    ufficio-tecnico@nerilabels.eu

    Info

    Alessandro Salvadori, Marco Giovannetti, Maria Grazia Bartolini
    info@nerilabels.eu

    Quality Assurance

    Marco Giovannetti, Renata Lasalvia, Dario Cardelli
    qa@nerilabels.eu