Neri Labels

Das Unternehmen

Seit 1977 Design und Druck von hochwertigen Verpackungen für das Pharma- und Lebensmittelsektor.

down arrow

Neri Labels - Azienda

unsere zahlen

Produktions-umgebungen

Die Struktur wurde geschaffen, um die Anforderungen unserer Kunden zu erfüllen und die richtige Kombination von Qualitätssicherung und Produktivität zu finden.
Alle Produktionsumgebungen sind ordnungsgemäß strukturiert und verwaltet, um die Produktionen sicher und gesetzlich zu machen.
Kontrollierte Temperatur, klimatisierte Räume und regelmäßige Reinigung und Desinfektion unterzogen.
Die vollständige Kartierung des Lagers mit einem intensiven Ladesystem, die Klimatisierung der Umwelt und die korrekte Verteilung und Abgrenzung der Gebiete garantieren die Erhaltung der Rohstoffe unter idealen Bedingungen.

1.300

Qm Druck- und kontrolllabor

600

Qm Warenhaus

500

Qm Bűros
Neri Labels

Workflows verwaltet step by step

Jeder Arbeitsschritt wird einzeln kontrolliert und bearbeitet.

Spezialisiertes personal

Team

Ein junges Unternehmen trotz 40-jähriger Erfahrung, bestehend aus hochspezialisiertem Personal und ausgestaltet um alle Aspekte der strengsten Vorschriften zu erfüllen. Ein stetiges Wachstum im Laufe der Jahre, das zur Schaffung eines soliden Referenzpunkts für die anspruchsvollsten kommerziellen Sektoren in Italien und im Ausland geführt hat.

Neri Labels Team: Renata Lasalvia

Renata Lasalvia

QA Assistant
Export Coordinator/Customer Service
renata.lasalvia@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419620

Neri Labels team: Marco Giovannetti

Marco Giovanetti

Quality Assurance Manager
Process Manager
marco.giovannetti@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419627

Neri Labels team: Alessandro Salvadori

Silvano David Vangi

Research&Development Manager
Technical Dept./ Quality Control
silvano.vangi@nerilabels.eu
tel. +39 055 8419620

Neri Labels team: Alessandro Salvadori

Alessandro Salvadori

Sales & Administrative Manager
alessandro.salvadori@nerilabels.eu
tel. +39 055 8419625

Neri Labels Team: Antonella Salvadori

Antonella Salvadori

Production Planning Manager
antonella.salvadori@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419624

Neri Labels team: Maria Grazia Bartolini

Maria Grazia Bartolini

Administrative Assistant
mariagrazia.bartolini@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419621

Neri Labels team: Dario Marcantuono

Dario Marcantuono

Graphic Designer Manager
dario.marcantuono@nerilabels.eu
tel. +39 055 8419628

Neri labels Team: Eva Lugnan

Eva Lugnan

Export Business Development
eva.lugnan@nerilabels.eu
Tel. +39 329 2555497

Neri Labels team: Tiziano Benassi

Tiziano Benassi

Artwork and Archive
tiziano.benassi@nerilabels.eu
tel. +39 055 8419649

Neri Labels team: Federico Giovannetti

Federico Giovannetti

Quality Control Manager
Artwork and Archivie Assistant
federico.giovannetti@nerilabels.eu

tel. +39 055 8419622

Neri Labels - Francesca Altomonte

Francesca Altomonte

Production Planning Assistant
francesca.altomonte@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419630

Neri Labels Team: Romeo Bedin

Romeo Bedin

Sales Agent
romeo.bedin@nerilabels.eu
Tel. +39 348 6542493

Neri Labels - Produzione, realizzazione e stampa di etichette per il settore farmaceutico e alimentare

Neri Labels - Produzione, realizzazione e stampa di etichette per il settore farmaceutico e alimentare

Neri Labels

Gallery