Neri Labels

Das Unternehmen

Seit 1977 Design und Druck von hochwertigen Verpackungen für das Pharma- und Lebensmittelsektor.

down arrow

Neri Labels - Azienda

unsere zahlen

Produktions-umgebungen

Die Struktur wurde geschaffen, um die Anforderungen unserer Kunden zu erfüllen und die richtige Kombination von Qualitätssicherung und Produktivität zu finden.
Alle Produktionsumgebungen sind ordnungsgemäß strukturiert und verwaltet, um die Produktionen sicher und gesetzlich zu machen.
Kontrollierte Temperatur, klimatisierte Räume und regelmäßige Reinigung und Desinfektion unterzogen.
Die vollständige Kartierung des Lagers mit einem intensiven Ladesystem, die Klimatisierung der Umwelt und die korrekte Verteilung und Abgrenzung der Gebiete garantieren die Erhaltung der Rohstoffe unter idealen Bedingungen.

1.300

Qm Druck- und kontrolllabor

600

Qm Warenhaus

500

Qm Bűros
Neri Labels

Workflows verwaltet step by step

Jeder Arbeitsschritt wird einzeln kontrolliert und bearbeitet.

Spezialisiertes personal

Team

Ein junges Unternehmen trotz 40-jähriger Erfahrung, bestehend aus hochspezialisiertem Personal und ausgestaltet um alle Aspekte der strengsten Vorschriften zu erfüllen. Ein stetiges Wachstum im Laufe der Jahre, das zur Schaffung eines soliden Referenzpunkts für die anspruchsvollsten kommerziellen Sektoren in Italien und im Ausland geführt hat.

Renata Lasalvia

QA Assistant
Export Coordinator/Customer Service
renata.lasalvia@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419620

Marco Giovanetti

Quality Assurance Manager
Process Manager
marco.giovannetti@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419627

Silvano David Vangi

Research&Development Manager
Technical Dept./ Quality Control
silvano.vangi@nerilabels.eu
tel. +39 055 8419620

Alessandro Salvadori

Sales & Administrative Manager
alessandro.salvadori@nerilabels.eu
tel. +39 055 8419625

neri-labels-team-antonella-salvadori

Antonella Salvadori

Production Planning Manager
antonella.salvadori@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419624

Maria Grazia Bartolini

Administrative Assistant
mariagrazia.bartolini@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419621

neri-labels-team-dario-marcantuono

Dario Marcantuono

Graphic Designer Manager
dario.marcantuono@nerilabels.eu
tel. +39 055 8419628

neri-labels-team-placeholder

Mauro Toccafondi

Graphic Design Dept.
mauro.toccafondi@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419626

neri-labels-team-placeholder

Romina Sabatini

Business Development
romina.sabatini@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419654 – Mob. +39 333 5638728

neri-labels-team-federico-giovannetti

Federico Giovannetti

Quality Control Manager
Artwork and Archivie Assistant
federico.giovannetti@nerilabels.eu

tel. +39 055 8419622

Francesca Altomonte

Production Planning Assistant
francesca.altomonte@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419630

neri-labels-team-tiziano-benassi

Tiziano Benassi

Artwork and Archive
tiziano.benassi@nerilabels.eu
tel. +39 055 8419649

neri-labels-team-placeholder

Massimo Cungi

Chief Operating Officer
massimo.cungi@nerilabels.eu
tel. +39 055 8419629

neri-labels-team-placeholder

Alessandro Bini

Technical Dept.
alessandro.bini@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419650

Neri Labels - Produzione, realizzazione e stampa di etichette per il settore farmaceutico e alimentare

Neri Labels - Produzione, realizzazione e stampa di etichette per il settore farmaceutico e alimentare

Neri Labels

Gallery