Neri Labels

L’Entreprise

Depuis 1997, planification et impression d’emballages de très haute qualité pour les industries pharmaceutiques et alimentaires.

down arrow

Neri Labels - Azienda

Nos chiffres

Les milieux productifs

La structure a été conçue dans l’optique de répondre au mieux aux demandes de nos clients et de trouver le juste équilibre entre garantie de qualité et de productivité. Tous les milieux productifs sont correctement structurés et gérés pour rendre sûres et parfaitement aux normes les productions. Température contrôlée, locaux climatisés et régulièrement soumis à nettoyage et désinfection. La cartographie complète du magasin avec un système de stockage de masse, la climatisation ambiante, la distribution correcte et la délimitation des zones permettent le maintien optimal des matières premières.

1.300

m2 de laboratoires d’impression et de contrôle

600

m2 de magasins

500

m2 de bureaux
Neri Labels

Un travail géré étape par étape

Chaque phase du travail est contrôlée et traitée indépendamment.

Un personnel spécialisé

L’équipe

Une entreprise jeune, nonobstant nos 40 années d’expérience, composée par du personnel spécialisé et formé pour répondre à tous les aspects liés aux législations les plus strictes. Une constante croissance qui, au cours des années, a fait de nous une référence pour les industries commerciales les plus exigeantes dans le domaine national et non seulement.

Neri Labels Team: Renata Lasalvia

Renata Lasalvia

Assistant Qualité
Coordonnateur des exportations/service clientèle
renata.lasalvia@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419620

Neri Labels team: Marco Giovannetti

Marco Giovanetti

Directeur d’Assurance Qualité
Gestionnaire de traitement
marco.giovannetti@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419627

Neri Labels team: Alessandro Salvadori

Silvano David Vangi

Gestionnaire en recherche et développement
Département technique/Contrôle Qualité
silvano.vangi@nerilabels.eu
tel. +39 055 8419620

Neri Labels team: Alessandro Salvadori

Alessandro Salvadori

Responsable administratif et ventes
alessandro.salvadori@nerilabels.eu
tel. +39 055 8419625

Neri Labels Team: Antonella Salvadori

Antonella Salvadori

Directeur de production
antonella.salvadori@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419624

Neri Labels team: Maria Grazia Bartolini

Maria Grazia Bartolini

Assistant administratif
mariagrazia.bartolini@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419621

Neri Labels team: Dario Marcantuono

Dario Marcantuono

Directeur en conception graphique
dario.marcantuono@nerilabels.eu
tel. +39 055 8419628

Neri labels Team: Eva Lugnan

Eva Lugnan

Développement des affaires pour l’exportation
eva.lugnan@nerilabels.eu
Tel. +39 329 2555497

Neri Labels team: Tiziano Benassi

Tiziano Benassi

Illustrations et Archives
tiziano.benassi@nerilabels.eu
tel. +39 055 8419649

Neri Labels team: Federico Giovannetti

Federico Giovannetti

Directeur de Contrôle Qualité
Assistant d’illustrations et d’archives
federico.giovannetti@nerilabels.eu

tel. +39 055 8419622

Neri Labels - Francesca Altomonte

Francesca Altomonte

Assistant de planification de production
francesca.altomonte@nerilabels.eu
Tel. +39 055 8419630

Neri Labels Team: Romeo Bedin

Romeo Bedin

Agents commerciaux
romeo.bedin@nerilabels.eu
Tel. +39 348 6542493

Neri Labels - Produzione, realizzazione e stampa di etichette per il settore farmaceutico e alimentare

Neri Labels - Produzione, realizzazione e stampa di etichette per il settore farmaceutico e alimentare

Neri Labels

Gallery